пятница, 24 мая 2019 г.

Seo Sprint


Статус спонсора: Платит!

  Это лучший сайт при помощи которого Вы сможете отлично заработать, а так же Вы сможете отлично продвинуть свой ресурс (сайт).

  После регистрации на данном сайте - Вы сразу сможете начать зарабатывать свои первые деньги, а так же Вы сможете сразу начать продвигать свой ресурс (сайт). На данном сайте имеется партнерская программа которая зависит от Вашего рейтинга, а не от Вашего реферера.

Зарегистрироваться или Войти

Для регистрации на данном проекте подходит любой почтовый ящик (e-mail).

Спонсор выплачивает заработанное на: WebMoney, Payeer, Perfect Money, Яндекс, Qiwi.

Статистика данного спонсора:
  • Платит за один клик: 2-6 коп.;
  • Выплаты заработанного: автоматические;
  • Ссылок в день: от 20+;
  • Выплаты от: 2 рублей;
  Когда Вы зарегистрируетесь на сайте, Вам необходимо получить статус "Рабочий". Что-бы получить данный статус Вам нужно заполнить личные данные (Мои личные данные). После этого можно приступить к заработку средств.

  Открываете раздел заработок - он находится слева.
Здесь Вы можете зарабатывать на серфинге, квестах и выполнении заданий. Самый простой способ это серфинг.

  На данном сайте у Вас будет свой рейтинг. Чем выше рейтинг - тем больше Ваш заработок. От Вашего рейтинга так же зависит отчисляемый Вам рефбек. Подсчитать Ваш рефбек очень просто: Ваш рейтинг умножаете на 2. На Seo Sprint максимальный рефбек равен 80%. Как Вы понимаете при рейтинге 40 - Вы получаете максимальный рефбек.

  Напоминаем! Пользователи у которых нет реферера - рефбек не получают!!! Регистрируйтесь по нашим реферальным ссылкам! У нас имеются легкие ежедневные задания, имеется бонус за активность, а так же проводятся конкурсы.

1 комментарий: