воскресенье, 26 мая 2019 г.

VIP promotion


Статус спонсора: Сайт закончил свою работу!

  Этот сайт аналог предыдущего проекта. Здесь так же можно неплохо заработать и конечно продвинуть свой ресурс (сайт).

  После регистрации на данном сайте - Вы сразу сможете начать зарабатывать свои первые деньги, а так же Вы сможете сразу начать продвигать свой ресурс (сайт). На данном сайте имеется партнерская программа которая зависит от Вашего рейтинга, а не от Вашего реферера.

Зарегистрироваться или Войти

Для регистрации на данном проекте подходит любой почтовый ящик (e-mail).

Спонсор выплачивает заработанное на: WebMoneyPerfect MoneyЯндекс.

Статистика данного спонсора:
  • За один клик платит: 0.001 - 0.0035$;
  • Выплаты: автоматические;
  • Ссылок в день: от 10+;
  • Выплаты от: 0.10$;
  После того как Вы зарегистрируетесь на сайте Вы получите статус "прохожий". Для вывода заработанных средств-Вам нужно получить статус "Рабочий". Что-бы получить данный статус Вам понадобиться ввести свои личные данные в личном кабинете. Теперь можно приступить к заработку.

  В меню пользователя заходим в раздел зарабатывать. Далее выбираем где зарабатывать. На сайте имеется четыре способа заработка: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, а так же выполнение заданий.

  Что касается рейтинга на данном проекте - он как и везде является важной составляющей Вашего заработка. Узнать подробней как рассчитывается рейтинг, Вы сможете тут: карьерный рост. На сайте имеется всего 5 статусов: "Прохожий", "Рабочий", "Бригадир", "Мастер", "Бизнесмен".

  Напоминаем! Зарегистрированные пользователи без реферера - рефбек не получают!!! Поэтому пользуйтесь нашими реферальными ссылками! Так же Вы сможете выполнять наши простейшие ежедневные задания (например: Задание №92977). Заходите и работайте!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий